Печка дует холодом
Добрый вечер господа суть такова авто 96г 2зон климат значет ставлю 25гр на месте пока машина греется дует норм теплым,когда еду начинает дуть холодным,ставлю на макс 32гр дует горячим до нельзя, сбрасываю темп на 28 дует еле теплым,на 23 холодным и везде на всех режимах одинаково!клапана только что розобрал всё чисто и четко работает,система 100 пудов не завоздушена!в чем прикол не знаю?
[quote="irza":s2w3htl1]Добрый вечер господа суть такова авто 96г 2зон климат значет ставлю 25гр на месте пока машина греется дует норм теплым,когда еду начинает дуть холодным,ставлю на макс 32гр дует горячим до нельзя, сбрасываю темп на 28 дует еле теплым,на 23 холодным и везде на всех режимах одинаково!клапана только что розобрал всё чисто и четко работает,система 100 пудов не завоздушена!в чем прикол не знаю?[/quote:s2w3htl1]
Вообще то домыслы ,но в панеле управления климой,есть маленькие полосочки(дырочки) через них всасывается воздух ,и этот воздух дует на градусник который внутри панельки он коректирует гарячий воздух нужно подать или холодный,я ето место регулярно продуваю так как там очень много пыли
вот именно так и сделал проблема решена
всем добрый день, что бы не создавать новую тему напишу здесь. авто с климат контролем, но когда включен avto и на дисплее тоже светит avto, то с низу дует горячий воздух, а со средних отверстий (которые на боковые стекла и водителя) дует только холодный воздух. если переключить направления только вниз или лобовое стекло, то очень горячим дует, если только средние то теплый, но не горячий как на лобовое или ноги. в прошлом году такого не было.
есть одно НО, меняли мозги с е39 м52, прошили но перестал включаться кондиционер, залили в эти же мозги мою старую прогу по управлению климатом(может не правильно выразился), кондер работает, но в авто режиме в лицо дует только холодным, на горячий не переключает, колесико в красном положении, если в синее перевести, то еще холоднее дует, в чем может быть проблема.
[quote="kabir":3nltchph]всем добрый день, что бы не создавать новую тему напишу здесь. авто с климат контролем, но когда включен avto и на дисплее тоже светит avto, то с низу дует горячий воздух, а со средних отверстий (которые на боковые стекла и водителя) дует только холодный воздух. если переключить направления только вниз или лобовое стекло, то очень горячим дует, если только средние то теплый, но не горячий как на лобовое или ноги. в прошлом году такого не было.
есть одно НО, меняли мозги с е39 м52, прошили но перестал включаться кондиционер, залили в эти же мозги мою старую прогу по управлению климатом(может не правильно выразился), кондер работает, но в авто режиме в лицо дует только холодным, на горячий не переключает, колесико в красном положении, если в синее перевести, то еще холоднее дует, в чем может быть проблема.[/quote:3nltchph]
Проверь все ли сервоприводы рабочие.