Функции форума ограничены, мы переносим данные на новый сервер.

А пока что можете заглянуть на нашу группу Facebook: www.facebook.com/groups/e36club.com.ua
Форум Техничка COMPACT - Взаимозаменяемость деталей!!!

COMPACT - Взаимозаменяемость деталей!!!

Chip 2013-10-03 11:40
И так, так как являюсь владельцем сего чуда, последнее время стало как-то интересно искать з/ч! Собственно говоря, интересно, что подходит на компакт от других кузовов?!? Просто столкнулся с тем, что на копакт реально очень много всего "индивидуального" так скажем.. :-D На данный момент, интересует вот что: [list:cl643lxx] [*:cl643lxx]Фары (я так понимаю что крепления другие)[/*:m:cl643lxx] [*:cl643lxx]Птица [/*:m:cl643lxx] [*:cl643lxx]Передняя ходовая - [b:cl643lxx]ВСЯ[/b:cl643lxx][/*:m:cl643lxx][/list:u:cl643lxx] И так, по ходовой, хочу чуток по жестче и соответственно по ниже! За зиму хочу насобирать полный комплект всего что мне нужно, что бы на весну это все вкинуть!!!! Собственно нужны номера!!! :) Ну, или может кто, что расскажет что-то интересного.. :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Kulichok 2013-10-03 11:42
фары - просто фишки разные, лампочки разные. все остальное до лобового стекла включительно (исключая трапецию дворников) - седан.
coupe 2013-10-03 11:45
[quote="Kulichok":2phyv39q]фары - просто фишки разные, лампочки разные. все остальное до лобового стекла включительно (исключая трапецию дворников) - седан.[/quote:2phyv39q] птица и перед ходовая- все е36 одинаковые
Alexx-k 2013-10-03 12:55
[quote="Kulichok":31f7kkef]фары - просто фишки разные, лампочки разные. [/quote:31f7kkef] :+1: если взять две фары с НЕкомпакта и к ним ответные разъемы - то без проблем перепаковать фишки и поставить "обычные" фары (у меня так сделано). Знаю у кого были две ИДЕАЛЬНЫЕ фары именно от компакта (это если надо) [quote="Kulichok":31f7kkef] все остальное до лобового стекла включительно (исключая трапецию дворников) - седан.[/quote:31f7kkef] А почему трапеция не такая??? Я свою снимал - то похожа 1в1. Да и ЕТК говорит что трапеция у Седан/Компакт/Туринг одинаковая. А так - ДА, морда (по железу) полностью идентична седану. Бампер, птица и т.д. все одинаковое.
Kulichok 2013-10-03 13:04
[quote="Alexx-k":2bhbnwz0] А почему трапеция не такая??? Я свою снимал - то похожа 1в1. Да и ЕТК говорит что трапеция у Седан/Компакт/Туринг одинаковая. А так - ДА, морда (по железу) полностью идентична седану. Бампер, птица и т.д. все одинаковое.[/quote:2bhbnwz0] Sendrod рассказывал шо не такая. :ne_vi_del: книга пишет шо да, седан, копмакт, сарай
alex 27 2013-10-03 15:46
задняя ходовая, полуоси и редуктор- от е30, передние шаровые-от е30 (не плавающие). подрулевой правый переключатель от туринга подходит.
Alexx-k 2013-10-03 17:27
[quote="alex 27":1df7izu3] передние шаровые-от е30 (не плавающие).[/quote:1df7izu3] :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: шаровые обычные как у всех е36, а то шо можно поставить "неплавающие" так их на любую е36 поставить можно :men: [quote="alex 27":1df7izu3]подрулевой правый переключатель от туринга подходит.[/quote:1df7izu3] :a_g_a: проверил лично, а вот от е34 переключалка вроде идентичная и визуально похожа один в один, НО распиновка другая и перепиновать не выйдет, алгоритм работы переключалки не такой. Так что только Компакт и Туринг. Уточню что: речь о переключалке С ЗАДНИМ ДВОРНИКОМ. У компакта без заднего дворника переключалка такая-же как на седане.
175 2013-10-03 21:16
И от меня,Передние сидения ,задняя поджопная сидуха,ковёр,купе- компакт одинаковое,стеклоподъёмники передние седан -компакт одинаковые
Doss 2013-10-03 21:52
И от меня умудрился купить лобовое от купе а оно не такое