Отламался штырь на заднем фонаре
Помогите советом. Прикручивал фонарь и отламался штырь посредине, можно что-то сделать или надо искать фонарь?
какой штырь? на фаре или на накладке? телепаты ептель...фото вообще жизнь облегчает
Фонарь прикручивается на четырех штырях, один из них переломился . Я пишу о заднем фонаре, а не о фаре.
[quote="Александр0711":a1g6dvgu]Отламался штырь на заднем фонаре[/quote:a1g6dvgu]

не сдержался)
[quote="Александр0711":1pirne4a]Фонарь прикручивается на четырех штырях, один из них переломился . Я пишу о заднем фонаре, а не о фаре.[/quote:1pirne4a]
этот штырь вкручен в саму фару. выкрутить и поставить что-то похожее. он с одной стороны типа самореза, а с другой под гайку.
Благодарю! Попробую вкрутить.
если Я понял о чём идёт речь, гдето у меня валялись такие штыри!
могу подогнать!
скинь фото данной беды...
[quote="yura_dm":1nms5cd4]если Я понял о чём идёт речь, гдето у меня валялись такие штыри!
могу подогнать!
скинь фото данной беды...[/quote:1nms5cd4]
Фото делать неудобно, потому что фонарь стоит на машине. Вообщем это один из четырех штырей, которыми фонарь прикручивается к кузову, на них гайки накручиваются изнутри багажника. Если есть такой штырь подгони. Я в Киеве .
звони - подъезжай

.