Люфт в петлях дверей.
Появился вертикальный люфт водительской двери в петлях.Есть ли ремкомплекты для лечения или какие варианты.Спасибо!
Не знаю мож не правильно, но я себе ключиком на 10 подтянул там на петлях и выличилось.
[quote="wolf":3n1gb9sa]Не знаю мож не правильно, но я себе ключиком на 10 подтянул там на петлях и выличилось.[/quote:3n1gb9sa]
Попробуй для начало, может просело, или опустились петли
ОК!Попробую подтянуть

Есть ремкомплект. В нем палец, пластиковая втулка ( армированная медью) , болт и стопорное кольцо.
Вот номер 41 51 1 960 998
Причина люфта в вытертой пластиковой втулке ( нижний палец бывает ржавеет и стает шероховатый. Втулка тогда вытирается очень сильно).
Менял на нескольких машинах- результат хороший
[quote="Серега":afuj269u]Есть ремкомплект. В нем палец, пластиковая втулка ( армированная медью) , болт и стопорное кольцо.
Вот номер 41 51 1 960 998
Причина люфта в вытертой пластиковой втулке ( нижний палец бывает ржавеет и стает шероховатый. Втулка тогда вытирается очень сильно).
Менял на нескольких машинах- результат хороший[/quote:afuj269u]

ух, немци,
Подтянул болт-стало гораздо лучше.Нужно будет проверить состояние втулок может и ремкомплект понадобится.Спасибо за инфу!!!!С праздничком всех!!!

Один ремкомплект нужен точно.В задней двери в одной из петель болт только сверху а снизу ничего нет.У кого можно заказать..