блок AIRBAG
Прошу помощи по правильному подключению Airbag. Машина 1997г. по Вину идет с одной водительской подушкой. Судя по тому, что натяжители ремней сработавшие - машинка учавствовала в ДТП. Во время тестирования и езды иконка Airbag не горит. Руль стоит с подушкой. В настоящее время установлена другая торпеда и готовлю пассажирскую подушку к подключению.
Подскажите пожалуйста - блок управления Airbag после срабатывания подлежит замене или нет? Различаются ли блоки управления на одну и две подушки? Можно ли подключить пассажирскую подушку параллельно водительской и не е..нут ли они сразу обе в момент или после подлючения?

Заранее спасибо.

очень самому интересно.мне кажется сенсор который находится по задним диваном нужно менять,где-то я такое слышал.

блоки управления отличаются на 1, 2 или 4 подушки дорестайл и рестайл.
[quote="Шмель":2w55xg39]Прошу помощи по правильному подключению Airbag. Машина 1997г. по Вину идет с одной водительской подушкой. Судя по тому, что натяжители ремней сработавшие - машинка учавствовала в ДТП. Во время тестирования и езды иконка Airbag не горит. Руль стоит с подушкой. В настоящее время установлена другая торпеда и готовлю пассажирскую подушку к подключению.
Подскажите пожалуйста - блок управления Airbag после срабатывания подлежит замене или нет? Различаются ли блоки управления на одну и две подушки? Можно ли подключить пассажирскую подушку параллельно водительской и не е..нут ли они сразу обе в момент или после подлючения?

Заранее спасибо.[/quote:2w55xg39]
после креша, блок надо менять, или тереть креш прогером....
2 подушки запаралелить не выйдет, блок увидит что сопротивление упало и пожалуется на к.з.
а по различию блоков - етк.... минимум в кодировках разница будет...
короче... покупаешь не стрелянный блок - ставишь и радуешься
з.ы. все работы с подушками безопасности проводить со снятой клеммой..