Утечка газа в квартире
Кто сталкивался с такой проблемой? Куда звонить?
Запах чувствуется и с крана, и со стыка (что в самом низу фотки). Проблема еще в том что частично труба вмурована в плитку, если вызвать 04 то боюсь что разнесут рабочую область.
[img:24m1nohh]http://i.piccy.info/i7/4cc7b1d12f7c14d114c3e8b284dc8927/4-57-1201/18576234/IMG_1562_800.jpg[/img:24m1nohh]
Ты там осторожно, окно открой, не кури

Думаю, 04 нормальный вариант. ПС: утром машина 04 с мигалками по встречке на краснозв-м летела

Возьми мочалку намыль и намочи этим делом кран и стык - увидишь откуда травит и как сильно. Если боишся что 04 разнесет плитку - мотнись в киевгаз (возле троещинского рынка) зайди к инженеру и обьясни ситуацию, размахивая деньгами.
ЗЫ если обращаешся в киевгаз - денег полюбому дать прийдеться т.к. вмуровывать трубу нельзя по технике безопасности.
вот народ.

в службу газа звони, он еще и на форуме совета спрашивает.
могут и разнесут.
04, потом привет в ЖЕК

[quote="kozak_ark":219fx5fu]вот народ.

в службу газа звони, он еще и на форуме совета спрашивает.[/quote:219fx5fu]
спокойно, там такая утечка что с ней многие люди годами живут и не обращают внимания, но хочется по людски все сделать и чтоб на деньги особо не попасть.
Не разнесет служба газа так сам газ неплохо справится, только масштаб будет больше! Не играй с огнем!