Комплексная диагностика (срочно) Одесса
Всем, доброго времени суток! Так как переехал жить из Киева в родную Одессу, ищу хороших мастеров в городе. Моей машинке нужно пройти комплексную диагностику перед летом. (Нужно чтобы мне сказали что нужно поменять в ближайшее время ну и в перспективе). Уже грешу на тормоза (их практически нету), ГУР (руль ооочень тугой), и МКПП (походу не то масло влили, я залил ATF, но наклейки оранжевой там не было в итоге мастера начали орать что лей 80w-90, поменял, в итоге коробка вибрирует страшно и передачи тяжеловато стали втыкаться, и скоро приснится ей долгая жизнь) ищу коробку на замену. Жду предложений и за умеренный цены.

Братан,рули на Баварию,на 25й Чапаевской.
[quote="туринг":bmgnraz7]Братан,рули на Баварию,на 25й Чапаевской.[/quote:bmgnraz7]
Спасибо! А что там по ценах?
Видел, Тебя, на светофоре возле Таврии Маршал, сегодня в 8.20...))
Ну я не миллионер. Как по-мне,ничетак цены,умеренные. Фафа.

Ты ж вроде заезжал к нам?
Мы тебя диагностировали?
[quote="zavoychinskiy":3apbc3ya][quote="туринг":3apbc3ya]Братан,рули на Баварию,на 25й Чапаевской.[/quote:3apbc3ya]
Спасибо! А что там по ценах?
Видел, Тебя, на светофоре возле Таврии Маршал, сегодня в 8.20...))[/quote:3apbc3ya]
поддерживаю на баварию!!!!
[quote="GEKTOR":3mwedx59]Ты ж вроде заезжал к нам?
Мы тебя диагностировали?[/quote:3mwedx59]
К сожелению, не заезжал я к Вам... Как раз начал заниматься вопросом переезда в Одессу, машинка не остывала...

сто Маршал,Козлов Саша,все по электронике
Гы,Саня привет с элефанта

когда привез свою машину(в июле) за полную диагностику 200 грн заплатил...
Полную диагностику на Баварии не сделают!" Не нада ля-ля!" Насчет там подергать рычаги, проверить ступичные подшипники, ну там люфты устранить ( но не дай бог "Развал"!), ну масло поменять в двигле,коробке, ГУРе-это да-можно (хотя и на любом не спец. СТО-значит намного дешевле-можно! А что касается диагностики мозгов двигателя и коробки-это для ребят что-то из области фантастики!

Это касается именно е36! А то что там сканер прочитал-ну хоть что-то-это еще перевести надо, а с этим проблемы!...Вот такой вот галимый хваленный сервис!
Тоже интересует сей вопрос, есть еще предложения?
[quote="Vans":2whg96at]но не дай бог "Развал"![/quote:2whg96at]
А что у них с "Развалом" ? Просто себе в том году делал именно на Баварии, вроде как все цивильно и аккуратно. Все элементы подвести которые менялись на подъемнике, откручивали, вешали грузы на машину и по-новой обтягивали
вообще не понял истерики по поводу развала)))
[quote="rus-ua":2wuc0s7j]вообще не понял истерики по поводу развала)))[/quote:2wuc0s7j]
Истерики никакой нет! Просто если спереди делать развал ( а по идее спереди делается только схождение!), то уж явно не на Баварии, ибо операция довольно сомнительная и делается так сказать на ощупь!( отвернуть одну гайку верхней опоры аммо и если отверстие в стакане продолговатое, то делается- вынимается штырь из опоры и она двигается в этих пазах).Лично я знаю только одного человека, который может это сделать " по всем правилам кашрута"! Поэтому я и написал -" не дай Бог на Баварии!"
Я вообще не понимаю системы настройки развала схождения! Но то что делают на Баварии, вроде как на современном оборудовании.
Бавария отпадает в плане диагностики. Так все таки Одесситы где нормальное СТО в Одессе неужели нет такого

Звони 0965845007 Дима, работает между 1-м и 2-и Заливным,по ходовой и жидкостям с ГУРом, ну и наверное по многому что крутится и не должно он должен помочь. Цены оч. умеренные, свое мнение выскажет, но лишнего не навяжет.
Самое главное - говорит, что из БМВ - Е 36 самая правильная.
Можешь сказать что Юра с серой Е 36 посоветовал.
к [b:2ku6ofja]Vaso[/b:2ku6ofja] обе своих полностью делаю у него, цены - средние, но как говорится дешева рыбка.... год назад в этом убедился.