Капает бензин
Сегодня выезжая утром со двора заметил на асфальте дорожку как оказалось бензина. На заведенной машине неслабо так капает, примерно где-то по центру машины, точнее без ямы рассмотреть невозможно. Так как в гараж попаду только вечером, хотелось бы знать в каком месте вероятнее всего может образоваться течь и к чему быть готовым, пока есть возможность купить шланг, хомуты и т.п.
Там приблизительно находиться топливный фильтр в районе водительского сиденьем. Топливная магистраль 3 трубки идут по водительсткой стороне, трубки металические, соединяются с фильтром через короткие шлангочки хомутами. У меня была проблема что зацепился фильтром, сорвало крепленеи и треснула шлангочка возле фильтра
У меня просто лопнула шлангочка на соеденении с фильтром. Прокапывал бенз. Нужно менять
тоже такое было. хамут устал держать
Резиновые шланги - там можно обойтись отрезками обычного резинового бензостойкого шланга?
[quote="Drive":13fv1w07]Резиновые шланги - там можно обойтись отрезками обычного резинового бензостойкого шланга?[/quote:13fv1w07]
в моём случае там где хамут утсла держать была трещина в шланге. шланг обрезали немного и поставили обратно + новый хамут.
если тебе менять на новый шланг то навреное что в обычном автомагазине есть
Спасибо всем
