На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)
Идея такая: собраться клубом и сходить пострелять в пейнтбол.
http://gepard.ua/ - пейнтбольный клуб проверен (или предлагайте другой ), в этом клубе плюсы ; много игровых площадок, по цене не дорого, территория большая, плюс на целый день выделяется палатка. Если будет желание можно шашлык организовать), в общем отдых на целый день.
ЗА, ПРОТИВ ?
Кто возьмется за организацию ? за себя скажу, времени не так много чтоб быть всегда онлайн, чем смогу помогу.

я за, только смотря какие дни) не всегда могу, работа(((
а еще лучше поиграть в пейнт у одноклубника в немного прикрытой площадке с приятными ценам и относительно новым оборудованием!
http://sector13.kiev.ua/
Можете звонить прямо мне! Лучше по телефону на сайте, там скажут когда занято а когда нет!

давно хочу Vadosу Head shot повесить

И я бы в Владюху пострелял бы


а может и +2

[quote="iShishkin":c2xpqsc5]а еще лучше поиграть в пейнт у одноклубника в немного прикрытой площадке с приятными ценам и относительно новым оборудованием!
http://sector13.kiev.ua/
Можете звонить прямо мне! Лучше по телефону на сайте, там скажут когда занято а когда нет![/quote:c2xpqsc5]
Так может организуешь?
Например на сл. выходные?
За неделю соберём команду...
давайте лучше в СТРАЙК. и дешевле и адреналина, маляра (пейтболисты), нервно курят в углу. могу организовать типа корпоративчик, но чтоб было интересно надо хотябы 15-20 чел.
Гепард - хороший клуб. Раз в год там с друзьями собираемся.
На следующие выходные - фотосессия

[quote="Sergant":1lhbk072]давайте лучше в СТРАЙК. и дешевле и адреналина, маляра (пейтболисты), нервно курят в углу. могу организовать типа корпоративчик, но чтоб было интересно надо хотябы 15-20 чел.[/quote:1lhbk072]
Можно и то и другое, что б сравнить и знать наверняка

Я, например, в стайк не играл, но всегда было интересно. А за пейнтбол я за

[quote="Sergant":2uhldgw8]давайте лучше в СТРАЙК...[/quote:2uhldgw8]
Серег, оно как*бы да, только страйк хорош при серьезной подготовке, при командной работе а не просто собрац-побегать-пострелять
так шо

я за пейнтбол.
а вообще ща прикреплю голосовалку

А я не играл не в то и не в другое, но интересно будет попробывать.

[quote="SERPROK":23j8fd0t]А я не играл не в то и не в другое, но интересно будет попробывать.

[/quote:23j8fd0t]
ты мой

[quote="kravaz":3e6gcnqf][quote="SERPROK":3e6gcnqf]А я не играл не в то и не в другое, но интересно будет попробывать.

[/quote:3e6gcnqf]
ты мой

[/quote:3e6gcnqf]

Особо Апасен

[url=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13835764.html:3e6gcnqf][img:3e6gcnqf]http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/thumbs/AjwGiR74.png[/img:3e6gcnqf][/url:3e6gcnqf]
[quote="Martinez":3q3u7uqn]:-D

бл... уезжаю на этих выходных, ни разу ни во что не играл...

[/quote:3q3u7uqn]
всё бывает первый рас и не всегда больно


Лично я за пейнтбол, адреналина хватает, травм меньше. Для стайкбола амуниция нужна серозная иначе вот:
[url=http://www.radikal.ru:1xi1r3x0][img:1xi1r3x0]http://s010.radikal.ru/i314/1210/8d/cda5ab1aaaa0.jpg[/img:1xi1r3x0][/url:1xi1r3x0]
некоторые психи так прокачивают себе стволы начальная скорость пульки достигает 120-140 м/с. Этого достаточно, чтоб выбить зуб, пробить мочку уха, или просто залезть под кожу.
Был один раз на боях, дали в чужой амуниции побегать, врать не буду, дух захватывает но только если на тебе: броник везде где только можно, маска (а не очки) перчатки и т.д. и т.п. и снайперская винтовка которая просто не дает противнику к тебе подлезть!!!!

У нас в клубе бегали страйкболисты...по моей просьбе постреляли в меня...в футболку...я таки понял почему есть проблема маклаудов...никаких ощущений...пейнт намного болнее особенно если шары дешевые или отсырели. Спорт нормальные... Про страйк щас много мнений появится так вот говорю сразу стреляли из СТАНДАРТНОГО оружия из магазина типа МП5 или кольт...не из снайперок и тюнинга на 150-200 м/с...так что из прокатного страйкбола таких фото не будет...

[quote="iShishkin":3boyrmei]У нас в клубе бегали страйкболисты...по моей просьбе постреляли в меня...в футболку...я таки понял почему есть проблема маклаудов...никаких ощущений...пейнт намного болнее особенно если шары дешевые или отсырели. Спорт нормальные... Про страйк щас много мнений появится так вот говорю сразу стреляли из СТАНДАРТНОГО оружия из магазина типа МП5 или кольт...не из снайперок и тюнинга на 150-200 м/с...так что из прокатного страйкбола таких фото не будет...[/quote:3boyrmei]
Стартовая скорость из базового не прокачанного (МП5) порядка 90-105 м/с, у тебя наверное футболк как фуфайка

или там аккумулятор посажен был!
мне с 10 метров попали с базового ТТ в кисть руки, так шрам остался!!! А ты говоришь с МП5 да по футболке!!!